|
उत्पाद विवरण:
|
| लोच: | उच्च | त्वरित सुखाने: | हाँ |
|---|---|---|---|
| चौड़ाई: | 150 सेमी | विशेषताएँ: | खिंचाव योग्य, टिकाऊ, आरामदायक |
| breathability: | अच्छा | संघटन: | 67% नायलॉन आरबी+33% लाइक्रा आरए एडेप्टिव फाइबर |
| झुर्रीदार प्रतिरोध: | उच्च | वज़न: | 270 ग्राम |
| प्रमुखता देना: | हल्का स्ट्रेच लाइक्रा फ़ैब्रिक,270gsm लाइक्रा स्पोर्ट्सवियर कपड़ा,टिकाऊ लाइक्रा स्विमवियर फैब्रिक |
||
मॉडल SP7422 270gsm का एक स्ट्रेच लाइक्रा फैब्रिक है जो 67% नायलॉन RB + 33% लाइक्रा RA ADAPTIV फाइबर से बना है। यह पृष्ठ उत्पाद-विशिष्ट निर्माण, इच्छित उपयोग और सामग्री चयन के लिए ऑर्डरिंग जानकारी दर्ज करता है।
![]()
| उत्पाद श्रेणी | स्ट्रेच लाइक्रा फैब्रिक |
| मॉडल संख्या | SP7422 |
| संरचना | 67% नायलॉन RB + 33% लाइक्रा RA ADAPTIV फाइबर |
| वजन | 270gsm |
| चौड़ाई | 150cm |
| विशेषताएं | स्ट्रेचेबल, टिकाऊ, आरामदायक |
| सांस लेने की क्षमता | अच्छा |
| लोच | उच्च |
| जल्दी सूखने वाला | हाँ |
| सिकुड़न प्रतिरोध | उच्च |
यह स्ट्रेच लाइक्रा फैब्रिक स्ट्रेच लाइक्रा फैब्रिक के लिए सूचीबद्ध है। संरचना 67% नायलॉन RB + 33% लाइक्रा RA ADAPTIV फाइबर के रूप में सूचीबद्ध है; वजन 270gsm के रूप में सूचीबद्ध है; चौड़ाई 150cm के रूप में सूचीबद्ध है; विशेषताएं स्ट्रेचेबल, टिकाऊ, आरामदायक के रूप में सूचीबद्ध हैं; सांस लेने की क्षमता अच्छी के रूप में सूचीबद्ध है।
बल्क कटिंग से पहले लक्षित रंग, तैयार परिधान, मात्रा और परीक्षण आवश्यकताओं की पुष्टि करें। रंगाई, फिनिशिंग, ट्रिम्स और परिधान निर्माण अंतिम प्रदर्शन को प्रभावित कर सकते हैं, इसलिए नमूना मूल्यांकन की सिफारिश की जाती है।
कोटेशन का अनुरोध करते समय कृपया आवेदन, रंग, मात्रा, गंतव्य और डिलीवरी की तारीख प्रदान करें। उत्पादन टीम तब इस विनिर्देश के लिए नमूनाकरण, पैकिंग और लीड-टाइम विवरण की पुष्टि कर सकती है।
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा | परक्राम्य |
| मूल्य | परक्राम्य |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति क्षमता | 380,000 गज प्रति माह |
| डिलीवरी का समय | 12-14 कार्य दिवस |
| पैकेजिंग विवरण | ट्यूब के साथ उच्च गुणवत्ता वाली पैकिंग |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: John Chin
दूरभाष: +8613922499663
फैक्स: 86-757-85758834